На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Концерт «Романса трепетные звуки…» пройдет на YouTube-канале Дома Гоголя

Концерт «Романса трепетные звуки…» пройдет на YouTube-канале Дома Гоголя. Фото: Алена Наумова Сотрудники Мемориального музея и научной библиотеки «Дом Гоголя» 4 января организуют концертную программу «Романса трепетные звуки…», которая пройдет на YouTube-канале культурного учреждения. На онлайн-мероприятии выступят лауреаты международных конкурсов Сергей Петрищев и Хироси Яно. Они исполнят произведения, которые написаны в первой половине XIX века. […]

Концерт «Романса трепетные звуки…» пройдет на YouTube-канале Дома Гоголя. Фото: Алена НаумоваКонцерт «Романса трепетные звуки…» пройдет на YouTube-канале Дома Гоголя. Фото: Алена Наумова

Сотрудники Мемориального музея и научной библиотеки «Дом Гоголя» 4 января организуют концертную программу «Романса трепетные звуки…», которая пройдет на YouTube-канале культурного учреждения.

На онлайн-мероприятии выступят лауреаты международных конкурсов Сергей Петрищев и Хироси Яно. Они исполнят произведения, которые написаны в первой половине XIX века. Эти песни были рассчитаны не только на профессиональное исполнение, но и на певцов-любителей, уточнили на сайте Дома Гоголя.

Начало концерта в виртуальном формате в 18:00. Мероприятие состоится на странице в соцсетях учреждения. К нему смогут присоединиться все желающие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление главного фасада Бабаевской шоколадной фабрики завершили в Москве (далее…)

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх