На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Московское центральное кольцо в канун Нового года будет работать всю ночь

Московское центральное кольцо в канун Нового года будет работать всю ночь. Фото: Анна Быкова Жители и гости столицы в ночь с 31 декабря на 1 января смогут воспользоваться услугами Московского центрального кольца в любое время. Так, поезда МЦК будут курсировать по своим маршрутам без перерывов всю ночь. Изменения в графике работы коснутся столичной подземки. Кроме […]

Московское центральное кольцо в канун Нового года будет работать всю ночь. Фото: Анна БыковаМосковское центральное кольцо в канун Нового года будет работать всю ночь. Фото: Анна Быкова

Жители и гости столицы в ночь с 31 декабря на 1 января смогут воспользоваться услугами Московского центрального кольца в любое время.

Так, поезда МЦК будут курсировать по своим маршрутам без перерывов всю ночь. Изменения в графике работы коснутся столичной подземки.

Кроме того, метро и Московское центральное кольцо будут функционировать всю рождественскую ночь с 6 на 7 января.

В канун Нового года проезд на общественном транспорте будет бесплатным, уточнили на сайте газеты «Вечерняя Москва».

Отметим, что автомобилистам в новогодние праздники станет доступна бесплатная парковка.

В период с 31 декабря по 8 января городской транспорт перевезет порядка 42 миллионов человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Более 1,5 тысячи новогодних и рождественских плакатов украсили Москву (далее…)

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх