На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сергунина: более 1,8 миллиарда раз москвичи обратились за электронными госуслугами

Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья Сергунина Наталья Сергунина, заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы, заявила, что свыше 1,8 миллиарда раз жители города обратились за электронными государственными услугами. Каждый месяц портал mos.ru посещает более 20 миллионов пользователей. Помимо этого, личный кабинет на этой интернет-площадке есть у 13 миллионов человек, проживающих в Москве. Наталья Сергунина […]

Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья СергунинаЗаместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья Сергунина

Наталья Сергунина, заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы, заявила, что свыше 1,8 миллиарда раз жители города обратились за электронными государственными услугами.

Каждый месяц портал mos.ru посещает более 20 миллионов пользователей. Помимо этого, личный кабинет на этой интернет-площадке есть у 13 миллионов человек, проживающих в Москве.

Наталья Сергунина рассказала, что жители города не выходя из дома смогут оплатить счета, записаться к врачу и оформить нужные документы. По ее мнению, это удобно, ведь не нужно лично посещать государственные учреждения.

На сайте газеты «Москва.Центр» сообщили, что жителям столицы доступны 370 услуг и сервисов.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх