На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ученики младших классов вернутся в школу после каникул — Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение о том, что после каникул ученики начальных классов продолжат очное обучение. При этом для большей части школьников уроки будут проводить в онлайн-режиме. Сергей Собянин уточнил, что это связано с ухудшением эпидемиологической ситуации. Напомним, что с 5 октября ребята ушли на удлиненные каникулы. Они продлятся до […]

Мэр Москвы Сергей СобянинМэр Москвы Сергей Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение о том, что после каникул ученики начальных классов продолжат очное обучение.

При этом для большей части школьников уроки будут проводить в онлайн-режиме. Сергей Собянин уточнил, что это связано с ухудшением эпидемиологической ситуации.

Напомним, что с 5 октября ребята ушли на удлиненные каникулы. Они продлятся до 18 октября, уточнили на сайте газеты «Москва.Центр». Благодаря этой мере за последние дни уменьшилось количество детей, у которых выявили коронавирус.

Отметим, что при этом количество ежесуточного число новых случаев COVID-19 растет.

Ознакомиться подробнее с указом Сергея Собянина можно на сайте мэра Москвы.

Добавим, что с 1-5 классы в Москве ходят 540 тысяч ребят.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх