На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лекцию по произведению Александра Пушкина проведут в Доме Лосева

Лекцию по произведению Александра Пушкина проведут в Доме Лосева. Фото: Денис Кондратьев Сотрудники Научной библиотеки и мемориального музея «Дом Алексея Лосева» 31 октября организуют лекцию по произведению русского писателя Александра Пушкина «Пиковая Дама». На сайте культурного учреждения сообщили, что на мероприятии выступит старший преподаватель факультета русского языка и общеобразовательных дисциплин Российского университета дружбы народов Гаянэ Степанян. Она автор […]

Лекцию по произведению Александра Пушкина проведут в Доме Лосева. Фото: Денис КондратьевЛекцию по произведению Александра Пушкина проведут в Доме Лосева. Фото: Денис Кондратьев

Сотрудники Научной библиотеки и мемориального музея «Дом Алексея Лосева» 31 октября организуют лекцию по произведению русского писателя Александра Пушкина «Пиковая Дама».

На сайте культурного учреждения сообщили, что на мероприятии выступит старший преподаватель факультета русского языка и общеобразовательных дисциплин Российского университета дружбы народов Гаянэ Степанян. Она автор курса для иностранных слушателей: «Литература как отражение исторических процессов» и «Историческая личность в литературе».

Напомним, что посетители Дома Лосева обязаны носить средства индивидуальной защиты.

Лекция продлится два часа. Начало мероприятия в 15:00.

Встречу проведут по адресу: улица Арбат, дом 33.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Власти Москвы рассказали, что позволит избежать строгих ограничений из-за COVID-19 (далее…)

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх