На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С начала года эвакуаторы бесплатно переместили более 1,5 тыс. автомобилей после ДТП

С начала 2020 года служба эвакуации в Москве помогла более чем 1,5 тысячам автомобилистов. Эвакуаторы «Московского паркинга» бесплатно переместили порядка 1,2 тыс. легковых машин и более 350 грузовых, которые не смогли самостоятельно покинуть место ДТП. «Одна из главных задач службы эвакуации «Московского паркинга» – помогать экстренных службам 24/7 устранять последствия ДТП. По заявкам экстренных служб […]

alt

С начала 2020 года служба эвакуации в Москве помогла более чем 1,5 тысячам автомобилистов. Эвакуаторы «Московского паркинга» бесплатно переместили порядка 1,2 тыс. легковых машин и более 350 грузовых, которые не смогли самостоятельно покинуть место ДТП.

«Одна из главных задач службы эвакуации «Московского паркинга» – помогать экстренных службам 24/7 устранять последствия ДТП. По заявкам экстренных служб эвакуаторы оперативно приезжают на место аварии и бесплатно перемещают поврежденные автомобили. Благодаря слаженной работе удается предотвращать серьезные заторы», – отметили в «Московском паркинге».

Помощь в перемещении поврежденных автомобилей чаще всего требовалась на МКАД, Варшавском шоссе, Волгоградском проспекте, Калужском шоссе и Каширском шоссе.

По всем вопросам о платном парковочном пространстве Москвы можно обращаться в контакт-центр «Московский транспорт» по телефонам +7 495 539 5454 или 3210 с мобильного.​

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх