На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Онлайн-лекция состоится на сайте Дома Лосева

Онлайн-лекция состоится на сайте Дома Лосева. Алексей Орлов, «Вечерняя Москва» На сайте Научной библиотеки и мемориального музея «Дом Лосева» 21 ноября пройдет трансляция лекции «Жизнетворчество: от автора к толпе…». Мероприятие в дистанционном формате организуют в рамках курса «Наборный смысл: несколько шифров русского авангарда». Лекцию проведет старший научный сотрудник Института мировой литературы имени Максима Горького РАН, […]

Онлайн-лекция состоится на сайте Дома Лосева. Алексей Орлов, «Вечерняя Москва»Онлайн-лекция состоится на сайте Дома Лосева. Алексей Орлов, «Вечерняя Москва»

На сайте Научной библиотеки и мемориального музея «Дом Лосева» 21 ноября пройдет трансляция лекции «Жизнетворчество: от автора к толпе…».

Мероприятие в дистанционном формате организуют в рамках курса «Наборный смысл: несколько шифров русского авангарда». Лекцию проведет старший научный сотрудник Института мировой литературы имени Максима Горького РАН, кандидат филологических наук Полина Ворон.

На сайте культурного учреждения сообщили, что онлайн-мероприятии зрителям расскажут о коловращениях русского авангарда в начале века.

Лекция продлится два часа.

Начало в 18:00. Посмотреть трансляцию лекции можно на сайте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анастасия Ракова: Незрячим людям в Москве оказывается комплексная поддержка (далее…)

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх