На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Депутат МГД Гусева подготовила поправку в бюджет о поддержке безработных

Депутат Московской городской Думы Людмила Гусева Депутат Московской городской Думы Людмила Гусева подготовила поправку в законопроект бюджета столицы на ближайшие три года. Изменение касаются поддержки людей, которые официально не работают. По мнению политика, для того чтобы жители Москвы смогли успешно преодолеть последствия коронавируса, нужно усилить некоторые программы. Всего на социальную сферу в 2021 году выделят […]

Депутат Московской городской Думы Людмила ГусеваДепутат Московской городской Думы Людмила Гусева

Депутат Московской городской Думы Людмила Гусева подготовила поправку в законопроект бюджета столицы на ближайшие три года.

Изменение касаются поддержки людей, которые официально не работают. По мнению политика, для того чтобы жители Москвы смогли успешно преодолеть последствия коронавируса, нужно усилить некоторые программы.

Всего на социальную сферу в 2021 году выделят более 569 миллиардов рублей.

Людмила Гусева сообщила, что в период пандемии в Москве количество людей, у которых нет официального места работы, выросло. Несмотря на это уровень безработицы в столице низкий.

На данный момент из бюджета Москвы хотят выделить 2,1 миллиарда рублей на поддержку безработных граждан, проинформировали на сайте газеты «Москва.Центр».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх