На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Программу в дистанционном формате проведут на странице в соцсетях библиотеки №3 имени Николая Добролюбова

Программу в дистанционном формате проведут на странице в соцсетях библиотеки №3 имени Николая Добролюбова. Фото: Алена Наумова На странице в социальных сетях библиотеки №3 имени Николая Добролюбова 29 декабря пройдет программа «Почему подарки в носки кладут / песочное шоу». В преддверии новогодних каникул артисты студии рисования песком «СэндПРО» организуют онлайн-шоу для детей. Зрители мероприятия увидят русскую […]

Программу в дистанционном формате проведут на странице в соцсетях библиотеки №3 имени Николая Добролюбова. Фото: Алена НаумоваПрограмму в дистанционном формате проведут на странице в соцсетях библиотеки №3 имени Николая Добролюбова. Фото: Алена Наумова

На странице в социальных сетях библиотеки №3 имени Николая Добролюбова 29 декабря пройдет программа «Почему подарки в носки кладут / песочное шоу».

В преддверии новогодних каникул артисты студии рисования песком «СэндПРО» организуют онлайн-шоу для детей. Зрители мероприятия увидят русскую сказку, в которой оживут любимые герои.

На сайте Централизованной библиотечной системы Центрального административного округа Москвы сообщили, что мероприятие проведет художник по песочной анимации Екатерина Истомина.

Начало дистанционной программы в 16:00. Она состоится на странице культурного учреждения в соцсетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Цифровое деловое пространство посетили более 200 тысяч человек (далее…)

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх