На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Прием заявок на дистанционные подготовительные курсы продлили педагоги факультета журналистика МГУ

Прием заявок на дистанционные подготовительные курсы продлили педагоги факультета журналистика МГУ. Фото: сайт мэра Москвы Преподаватели факультета журналистики Московского государственного университета имени Михаила Ломоносова продлили прием заявок на дистанционные подготовительные курсы до 19 октября 2020 года. На сайте высшего учебного заведения сообщили, что содержание и методику курса разработали специально для онлайн-обучения. В программу занятий входит описание […]

Прием заявок на дистанционные подготовительные курсы продлили педагоги факультета журналистика МГУ. Фото: сайт мэра МосквыПрием заявок на дистанционные подготовительные курсы продлили педагоги факультета журналистика МГУ. Фото: сайт мэра Москвы

Преподаватели факультета журналистики Московского государственного университета имени Михаила Ломоносова продлили прием заявок на дистанционные подготовительные курсы до 19 октября 2020 года.

На сайте высшего учебного заведения сообщили, что содержание и методику курса разработали специально для онлайн-обучения.

В программу занятий входит описание дополнительного вступительного испытания по основным направлениям: журналистика и стилистика русского языка. Еще студенты смогут ознакомиться с учебными материалами. К ним приложат комментарии и пояснения.

Узнать подробнее о дополнительных курсах можно по номеру телефона: 8 (495) 629-60-40.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мурашко объяснил, почему вакцинация от гриппа продлится несколько месяцев (далее…)

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх